Basefield. шикарнейшая рубашка из поплина с коротким рукавом.

В наявності
Нове
Основу коллекций немецкого бренда BASEFIELD составляет повседневная одежда casual и спортивные товары, куда входит также еще и обувь. Бренд разделил свое производство на изготовление мужской и женской одежды, назвав свое направление деятельности «Современный кэжуал». Одежда предназначена для активных людей всех возрастов, она простая, легкая, удобная - для тех, кто хочет чувствовать себя свободно во всех отношениях.
Дизайнеры BASEFIELD уделяют также повышенное внимание деталям, чтобы отразить в одежде индивидуальность мужчины или женщины, подчеркнуть их уверенность и настойчивость. Все это вкупе с модными тенденциями и последними технологиями производства излучает высокое качество всей продукции.
Рубашка пошита из изумительного материала поплин. Его отличает износостойкость, мягкость, способность даже при интенсивной эксплуатации и после многократных стирок сохранять форму и структуру поверхности (не растягивается, не образует катышки). Материал гигроскопичный, гигиеничный и «дышащий», кроме того, он мало мнется.

Очень качественная рубашка. Не много рубашек такого качества мне приходилось держать в руках...
Плотный, но тонкий дышаший материал, превосходный нежный цвет, чудесный рисунок в полосочку, пуговки с выбитым названием бренда, плотная синяя лента по внутреннему периметру воротника, последняя пуговка пришита синими нитками, а петля расположена горизонтально с такой же синей оверлочкой.
Воротник "Баттен-даун" выполнен в виде отложного воротника с разнообразными концами, при этом все его углы застегиваются на рубашку при помощи пуговиц.
Данные воротники имеют название спортивных, поэтому его можно использовать в повседневной жизни на работе и на улице. Многие могут обходиться и без этого атрибута. На официальные собрания рубашки с такими воротниками лучше не одевать, но в том случае если одеваете наверх джемпер или пуловер, то это идеальный вариант. С такими воротниками можно носить многие типы галстуков, при этом его можно носить даже с расстегнутой верхней пуговицей.
Планка с застёжкой на пуговицах. Короткие рукава.
Слева имеется нагрудный карман с малюсенькой и стильной вышивкой. В области спинки имеется кокетка и широкая складка по центру. Подол с ровными вырезами по бокам. Приталенный силуэт.

Замеры:
плечи 46 см
под мышками 56 см
талия 54 см
низ 55 см
длина 72 см
ворот 39 см

Цвет: Салатовый

Состав: хлопок 100%

Размер: 36 / 8 / S

Розміри
S
M
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Basefield (Бейсфилд)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный, нарядный
Производство ЕС
320 грн
Lorendal
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє