Ботинки legero gore-tex 41р 27см

В наявності
Б/В
Ботинки Legero Gore-Tex 41р см
Замшевые, в хорошем состоянии. с мембраной. Не промокают. Утеплены иск. мехом.

Обувь GORE-TEX® Extended Comfort идеальна для умеренных и теплых условий. Она подходит для интенсивных занятий и ежедневного использования. Технология идеально ведет себя, когда вы дома и когда на улице, когда стоите и когда ходите, когда работаете и когда отдыхаете.

Среди огромного списка производителей обуви, трудно найти компанию, которая имеет такую давнюю историю. Фабрика LEGERO основана в 1875 году в Вене.
Обувь марки LEGERO отличается высоким европейским качеством и передовым дизайном, очень функциональна и удобна. В производстве используются натуральные материалы (кожа, нубук), а также современные искусственные материалы .
Визитной карточкой зимней коллекции стала очень популярная мембрана GORE-TEX, обладающая повышенной воздухопроницаемостью, сохраняя при этом естественное тепло внутри обуви.
Сочетание таких свойств делает обувь LEGERO незаменимой в зимний период. Такую обувь можно носить, начиная с ранней осени и до поздней весны. И какие бы сюрпризы не преподнесла нам зима, Ваши ноги всегда под надежной защитой передовых технологий.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Legero (легеро)
Наличие в наличии
500 грн
Liliya198
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів