Товар соответствует описанию. Отправка оперативная. Всем рекомендую сотрудничество с ответственным и доброжелательным продавцом. Побольше удачных продаж!
Кроссовки тактические пиксель
Кроссовки очень добротные. Сын доволен.
Спасибо за ответственность и порядочность! Рекомендую всем!!! Отличное качество и приемлимая цена. Сделка прошла отлично!
Покупаю уже не первый раз : обувь по качеству и цене просто шикарная !!! Выдерживает большие нагрузки - проверено !!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ КОМАНДЕ :))
Спасибо берцы подошли идеально да и качество отличное.Рекомендую!
Самые лучшие рекомендации!!! Спасибо.
Качество невероятно офигенное! !!Заказывала зимние берцы и кроссы!!Очень была удивлена дизайну и качеству по такой цене!!!!Рекомендую всем!!!!
Берцы нам очень понравились, огромное спасибо!Рекомендую как отличного продавца! Очень приятный человечек!Счастья Вам и Вашим близким!
Однозначно Рекондую!!! Берцы просто супер!!!! Быстрая отправка, качество выше всяких похвал!!! Спасибо, мы довольны. Хороших Вам продаж и благодарных покупателей!
Замечательный продавец. Я всем довольна.Сделка прошла отлично.Рекомендую как ответственного и добросовестного продавца!!!
Большое спасибо, берцы пошиты красиво и качественно. Покупкой очень довольна, с удовольствием рекомендую всем замечательный магазин и превосходный товар.
Спасибо, очень приятно с Вами сотрудничать)))))
Спасибо за отличный товар! Подошло и понравилось!
Отличный продавец и БЕРЦЫ СУПЕР !!! РЕКОМЕНДУЮ !!! СПАСИБО.
Рекомендую як відповідального і чесного продавця! Хороших Вам продаж!
Швидкий звязок.відправка. уважний продавець. Дякую.
Рекомендую до співпраці.
Огромное спасибо! Берцы отлличные! Рекомендую Руслана как честного продавца!
Спасибо большое. БЕРЦЫ хорошие. Рекомендую.
Спасибо огромное,берцы вэщь))))))